Главная задача техники – выполнение земельных, погрузочно-разгрузочных работ. Взятый в прокат экскаватор-погрузчик может копать, убирать мусор, погружать сыпучие материалы и производит транспортировку тяжелого груза. Эта спецтехника сочетает компактность и универсальность, что не только сэкономит денежные средства и сократит трудозатраты, но и ускорит процесс выполнения задач.
Аренда экскаватора-погрузчика, ковш которого можно переоснастить посредством дополнительного оборудования имеет разнообразную сферу применения. Он может оптимизировать работу за счет комплексных действий рабочих органов. Данная спецтехника – универсальный работник на стройплощадке.
Экскаваторы-погрузчики ООО «УМ-2020» представляют собой самоходную машину циклического типа действия для разработки грунта и выполнения погрузочно-разгрузочных работ. Спецтехника может иметь как колесное, так и гусеничное шасси.
Спецтехника оснащается одним или двумя ковшами: прямая лопата для погрузочно-разгрузочных задач на фронтальной части и обратная для выполнения земельных работ сзади машины. Помимо этого, экскаватор-погрузчик имеет дополнительное оборудование, такое как гидромолот, ковши разного объема и форм, вилы для погрузки поддонов, грейферные захваты и т.д. Большинство моделей оборудовано специальными выносными опорами для повышения устойчивости и грузоподъемности машины.
Тем не менее он может отличаться для земельных или погрузочных работ, или в случае их совместного проведения. Стоимость аренды экскаватора-погрузчика будет зависеть от модели и фирмы производителя. При этом такие производители спецтехники, как компания jcb могут предложить пользователю большой выбор машин.
Большой выбор техники подойдет для любого типа работ, а сотрудники компании помогут подобрать модель с подходящими характеристиками. При этом проверенная спецтехника, отвечающая нормам технического обслуживания, поступит на стройплощадку в кротчайшие сроки. Для заказа услуги аренды экскаватора-погрузчика в ООО «УМ-2020» можно позвонить по телефону или оставить заявку на официальном сайте компании.